Стипендия и материальная помощь
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья не предоставляются​​
    Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Иные меры материальной и социальной поддержки
    1. 79 человек (учащиеся 1-4 классов) обеспечиваются бесплатным горячим питанием (обед). Сумма обеда – 67,00 рублей с дотацией на 16 руб 75 коп. на одного обучающегося.
    2. Обед для обучающихся 5-11 классов (43 чел) из многодетных семей на 67 рублей на одного обучающегося.
    3. Двухразовое питание на 15 рублей 92 копеек в день на одного обучающегося и на 67 рублей 00 копеек в день на одного обучающегося для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)  - 3 чел
    4. 37 человек обеспечиваются подвозом. Все обучающиеся обеспечены бесплатными учебниками.

Предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников) в дошкольном образовательном учреждении в соответствии со статьей 65 Федерального Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

Предоставляется компенсация части родительской платы за содержание ребенка (воспитанника) в дошкольном образовательном учреждении родителям или лицам их заменяющим в соответствии с:

- Постановлением Правительства УР от 07.04.2014 N 124 "О некоторых вопросах, связанных с компенсацией части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Удмуртской Республики и реализующих образовательную программу дошкольного образования"

- Постановлением Правительства УР от 07.10.2013 года № 464 "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Удмуртской Республики и реализующих образовательную программу дошкольного образования"

- Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы в размере не менее 20% среднего размера родительской платы за присмотр и уход на первого ребенка, не менее 50% - на второго ребенка, не менее 70% - на третьего ребенка и последующих детей (ч.5 ст.65 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Мера поддержки.
    Мера поддержки
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников) в дошкольном образовательном учреждении. Для школьников - льготное питание, подвоз